Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Участились нашествия в населенные пункты района лис, являющихся распространителями бешенства. Как уберечься от этой болезни?

За прошедшие два месяца текущего года зафиксировано уже 6 случаев, когда лисы проникали во дворы граждан в с. Красноусольском, дер. Заречный, Бакрак и Инзелга. Во всех случаях лисы в первую очередь нападали на собак, содержащихся на привязи.
В одном случае лиса напала на корову, укусив ее за ногу. Только благодаря тому, что собаки и корова были привиты против бешенства, удалось предотвратить распространение этого опаснейшего заболевания. Лисы появлялись также на окраинах Имендяшевского, Утяковс ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: BorisM | Дата: 28.03.2013

   Турбаза «Табын» расположена в селе Имендяшево Гафурийского района, рядом с географическим центром Башкирии. Всего два часа езды на автомобиле из Уфы (140 км) - и вы оказываетесь в живописном и уютном уголке природы на реке Зилим.
     Рядом с базой находятся памятники природы: скала Ак-Таш (Белый камень), скала Уклы-Кая  (в переводе с башкирского языка «Скала стрел», 180 м над уровнем реки Зилим), соляной источник с целебной водой, а также глубочайшая пещера Башкортостана - Киндерлинская (Победа), внесенная в мировой атлас пещер из-за грандиозности и уникальности ее залов. ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: BorisM | Дата: 28.03.2013

В целях корректного исчисления налоговыми инспекциями сумм налогов, подлежащих уплате физическими лицами за 2012 год, ФНС России рекомендует гражданам ознакомиться с условиями предоставления налоговых льгот и направить в инспекции необходимые документы.
 
В целях учета налоговых льгот при массовом исчислении имущественных налогов гражданам необходимо своевременно предоставить в налоговые органы соответствующие документы, подтверждающие право на предоставление льготы.
 
В соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах налоговые льготы по транспортному налогу, земельному налогу, а также налог ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: BorisM | Дата: 28.03.2013

« 1 2 ... 8 9 10

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость