Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
В районе стало хорошей традицией вручать многодетным семьям, имеющим 10 и более несовершеннолетних детей, многоместные автомобили «Газель»
Первыми их получила семья Каранаевых из деревни Таш-Асты Имендяшевского сельсовета, в которой к тому времени воспитывалось 5 своих и 5 приемных детей.


 Следующими были Смирновы из райцентра, которые взяли на себя ответственность за судьбы 10 детей – патронатное в ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: BorisM | Дата: 29.03.2013

Сельский парень из деревни Ново-Таишево знает, как заработать на жизнь
В беседе с Динаром Утягановым из Имендяшевского сельсовета его возраста и не ощущаешь – настолько серьезно и вдумчиво он рассуждает,  что  просто поражаешься его осведомленности во многих житейских вопросах и проблемах.


Да, ему всего 26 лет, но за свою относительно короткую жизнь он успел сделать многое, чего иной мужчина не сделает и к 70 годам. И все-то у него в руках горит, все спорится! А примером трудолюбия и работоспособности был для молодого человека отец, к сожалению, трагически погибший более трех лет назад. Выходец из соседней деревни Мураз, Венер и обустроил в Ново-Таишево добротное х ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: BorisM | Дата: 29.03.2013

Живописная поляна за деревней Имендяшево с 14 по 16 июня уже в который раз принимала многочисленных гостей. Некогда здесь проходил республиканский молодежный сабантуй, затем праздновали юбилеи самой деревни и школы. А на этот раз ей уготована была честь стать «ареной» для военных действий…200-летней давности – ее выбрали для проведения республиканского конкурса-фестиваля военно-исторической реконструкции «Северные аму ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: BorisM | Дата: 29.03.2013

« 1 2 ... 7 8 9 10 »

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость